Vos interlocuteurs

Wilhelm Meese

Fondateur et associé gérant

Tel.:    +49 5905 9696 716

Mail:   wilhelm.meese@meese-logistik.de

 

Gabriele Meese

Comptabilité

Tel.:   +49 5905 9696 720

Mail:   accounting@meese-logistik.de

 

Jannik Meese

Controlling, Marketing, Ventes

Tel.:    +49 5905 9696 711

Mail:   jannik.meese@meese-logistik.de

 

Pascal Lambers

Responsable de la gestion des transports

Tel.:    +49 5905 9696 710

Mail:   pascal.lambers@meese-logistik.de

 

Andreas Knoll

Gestion des transports

Tel.:    +49 5905 9696 717

Mail:   andreas.knoll@meese-logistik.de

 

Artur Miller

Gestion des transports

Tel.:    +49 5905 9696 719

Mail:   artur.miller@meese-logistik.de

 

Daniel Brüggemann

Gestion des transports

Tel.:    +49 5905 9696 715

Mail:   daniel.brüggemann@meese-logistik.de

 

Nicole Mersch

Collaboratrice commerciale

Tel.:    +49 5905 9696 713

Mail:   nicole.mersch@meese-logistik.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilhelm Meese Internationale Spedition und Logistik GmbH